марта 2017 г.
четверг

На заседании подведут итоги хирургической службы Республики Татарстан за 2016 год и наметят задачи на 2017 год, проанализируют оказание хирургической помощи и смертность больных хирургического профиля в Татарстане. Также подведут итоги деятельности службы сердечно – сосудистой хирургии Республики Татарстан, обсудят состояние и перспективы развития службы детской хирургии и качестве оказания хирургической помощи в районах республики.

Сегодня в Азнакаевском  районе, около деревни Карамалы, произошло ДТП. В результате  столкновения  грузового и легкового  автомобилей два  человека погибли на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. На место ДТП выезжала врачебная бригада скорой медицинской помощи.