марта 2017 г.
среда

Министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин встретился с представителями Департамента здравоохранения Тюменской области. Стороны обсудили вопросы информатизации, оказания поликлинической и высокотехнологичной медицинской помощи населению. Инна Куликова отметила, что опыт татарстанского здравоохранения в системе менеджмента качества им особенно интересен.

Сегодня в рамках рабочего визита в Казань, делегация Министерства здравоохранения Тюменской области посетила еще одну крупнейшую клинику Татарстана – Городскую больницу №7. Вчера делегация осмотрела Республиканскую клиническую больницу и Республиканский клинический онкологический диспансер.

Уважаемый Мунир Халяфович! Министерство здравоохранения Республики Татарстан сердечно поздравляет Вас со знаменательной датой – 55-летием.