НОВОСТИ


27
марта 2017 г.
понедельник

Сегодня, во Всемирный день нефролога, прошел межрайонный семинар  «Актуальные вопросы детской урологии и нефрологии». В нем приняли участие нефрологи и урологи Набережных Челнов и соседних районов.

В Казани с 90-летним юбилеем поздравили профессора, заслуженного деятеля науки Татарской АССР, бывшего проректора КГМИ по учебной части Ирека Салихова. Председатель Совета Ветеранов Министерства здравоохранения РТ Наиль Садыков вручил ветерану здравоохранения Благодарственное письмо Минздрава РТ.

За период с 20.03.17 г. по 26.03.17 г. в Станцию скорой медицинской помощи Казани поступило 8289 вызовов. В общественные места поступило 1166 вызовов. Наибольшее число вызовов – 6535 - пришлось на различные заболевания, в т.ч. 184 инсульта и 55 инфарктов. 70 раз врачи скорой помощи выезжали на роды.

В Бугульме прошла стратегическая сессия по формированию корпоративной культуры в медицинских учреждениях в рамках проекта «Корпоративный университет Министерства здравоохранения Республики Татарстан». В сессии приняли участие представители всех структурных подразделений системы здравоохранения Бугульмы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International