апреля 2017 г.
четверг

Общероссийский семинар-совещание по проекту «Бережливая поликлиника» состоялся в Ярославле с участием министра здравоохранения РФ Вероники Игоревны Скворцовой.

В Бавлинском районе сегодня прошла акция, приуроченная к Всемирному дню здоровья, который проходит под девизом «Депрессия: Давай поговорим». Ее организовали работники Бавлинской центральной районной больницы и активисты  Бавлинского отделения «Аграрное Молодежное Объединение РТ».

В Республиканском наркологическом диспансере прошел третий конкурс профессионального мастерства среди консультантов социально-реабилитационных центров для наркозависимых.

12 апреля 2017 г. в НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (г. Санкт-Петербург) пройдет мастер-класс «Реконструктивная хирургия при лечении больных раком молочной железы».  Врачи-онкологи маммологического отделения и реконструктивной хирургии РКОД МЗ РТ Артур Исмагилов, Альберт Гимранов и Ирина Овчинникова проведут показатальную операцию Мастэктомия с одномоментной реконструкцией DIEP лоскутом в он-лайн режиме.