НОВОСТИ


21
апреля 2017 г.
пятница

Сегодня, 21 апреля, состоялся совместный тематический прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан  Сарией Сабурской и  министром здравоохранения Республики Татарстан Аделем Вафиным.

23 апреля 2017 года с 12.00 до 17.00 часов по инициативе Набережночелнинского филиала Республиканского клинического онкологического диспансера в рамках проведения информационной кампании «Образование против новообразований» в городе Набережные Челны пройдет акция «Вместе против рака кожи».

Ключи от 50 автомобилей скорой медицинской помощи учреждениям здравоохранения вручил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В церемонии вручения ключей от новых машин скорой помощи принял участие министр здравоохранения Республики Татарстан Адель Вафин.

В Республиканской клинической больнице прошла Республиканская научно-практическая конференция "Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов". Республиканская клиника выступила организатором мероприятия. На конференции были рассмотрены многие актуальные вопросы ультразвуковой диагностики на её современном этапе развития.

Руководство университета на традиционной встрече со школьниками и их родителями ответит на все интересующие вопросы, связанные с правилами приема и обучения в медицинском университете.Состоится торжественное награждение победителей и призеров заключительного этапа Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины – 2017» и Республиканского конкурса «Твой первый шаг в медицину». В рамках Дня открытых дверей абитуриенты и их родители смогут посетить Стоматологическую поликлинику, Музей истории КГМУ и пройтись по другим экскурсионным маршрутам вуза.

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International