НОВОСТИ


23
мая 2017 г.
вторник

По итогам Всероссийского конкурса 1 место в номинации «Лучший центр здоровья в сфере профилактики избыточной массы тела, ожирения и формирования культуры здорового питания» присуждено Центру здоровья на базе Городской поликлиники № 18 г. Казани.

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», начавшаяся 15 мая в среде студентов профессиональных образовательных организаций,  стремительно набрала обороты в интерактивных мероприятиях республиканских вузов и завершилась во «Всемирный день памяти, умерших от СПИДа» легкоатлетическим соревнованием «Казанский марафон – 2017».

На конференции обсудят современные методы ведения, профилактики, диагностики и лечения хронических заболеваний почек, новые подходы к нефропротекции и кардиопротекции при хронической болезни почек, вопросы диеты при хронической болезни почек и рациональной терапии нефрогенной и вазоренальной артериальной гипертонии при хронических заболеваниях почек и др.

По вопросам, жалобам и предложениям граждан в Татарстане работают «Народный контроль», единый круглосуточный телефон «горячей линии» Министерства здравоохранения РТ, а также интернет-приемная в разделе «Обращения граждан» на сайте Министерства здравоохранения РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International