НОВОСТИ


17
октября 2017 г.
вторник

Работники здравоохранения получат информацию о новейших исследованиях в области лечения различных заболеваний, обсудят актуальные проблемы в сфере здравоохранения, предприниматели представят свои разработки для учреждений здравоохранения, а горожане смогут пройти бесплатные медицинские обследования. 

Казанские врачи и фельдшеры Станции скорой медицинской помощи поделились историями из своей практики – татарстанцы могут проголосовать за самый интересный рассказ из жизни медиков. На сайте Woman’s day запущено голосование http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/skoraya-pomosch9/ 

26 октября в Корстоне откроется Всероссийский конгресс медицинских сестер «Роль медицинской сестры в обеспечении качества и безопасности медицинской помощи», организованный Ассоциацией медицинских сестер Республики Татарстан и «Казань Экспо» при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства здравоохранения Республики Татарстан и Союза медицинских профессиональных организаций.

Лекция, приуроченная к Всемирному дню здорового питания прошла в нижнекамском филиале Казанского инновационного университета. Студентам рассказали о правильном питании и необходимых питательных веществах для поддержания здорового организма. Кроме этого, в рамках лекции молодым людям предложили ответить на вопросы анкеты о физической активности. Согласно данным опроса, основная часть студентов ведет активный образ жизни и  следит за сохранением физического здоровья.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International