НОВОСТИ


16
января 2018 г.
вторник

С 16 по 25 января в Татарстане проходит декадник по профилактике травматизма в зимний период. Медики напоминают жителям республики быть максимально осторожными на улице – даже простое передвижение по городу в период гололедицы может стать причиной травмы. К слову, Татарстан входит в число регионов с повышенной травматичностью.

Министерству здравоохранения РТ вручено благодарственное письмо Регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РТ, подписанное управляющим Региональным отделением Рамилем Гайзатуллиным. В письме отмечается эффективное взаимодействие Минздрава РТ с ФСС РФ по РТ в реализации Пилотного проекта по комплексной реабилитации пострадавших от тяжелых несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Сегодня мэр Казани Ильсур Метшин посетил городскую поликлинику №3 после капитального ремонта. В осмотре отремонтированной поликлиники приняли участие заместитель министра здравоохранения РТ Ильдар Фатихов, руководитель Управления здравоохранения по г. Казани МЗ РТ Ильнур Халфиев, главный врач Клиники медицинского университета Ильнур Шарафутдинов. Гости увидели обновленные кабинеты, пообщались с пациентами и персоналом поликлиники.

По вопросам, жалобам и предложениям граждан в Татарстане работают «Народный контроль», единый круглосуточный телефон «горячей линии» Министерства здравоохранения РТ, а также интернет-приемная в разделе «Обращения граждан» на сайте Министерства здравоохранения РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International