Рустам Минниханов встретился с президентом Ассоциации онкологических и радиологических институтов СНГ Михаилом Давыдовым

11 ноября 2013 г., понедельник
С президентом Ассоциации онкологических и радиологических институтов СНГ, директором ФГБУ «Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина РАМН», главным специалистом экспертом-онкологом МЗ РФ, академиком РАН и РАМН Михаилом Давыдовым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Встреча состоялась в Доме Правительства РТ, Республику Татарстан представляли министр здравоохранения РТ Адель Вафин, помощник Президента РТ по социальным вопросам Татьяна Ларионова.
Стороны обсудили вопросы развития здравоохранения, в том числе современные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний, оказания качественной помощи онкологическим больным.