Подписано соглашение о сотрудничестве в области здравоохранения между Республиками Татарстан и Ингушетия

22 июля 2014 г., вторник
Сегодня министр здравоохранения Республики Татарстан Адель Вафин и министр здравоохранения Республики Ингушетия Марем Арапханова подписали соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения. Документ был подписан в ходе встречи сторон в Министерстве здравоохранения Республики Татарстан.
Напомним, в эти дни делегация Республики Ингушетия с рабочим визитом находится в Казани. В программе пребывания было предусмотрено посещение Медицинского центра Деревни Универсиады, Инжинирингового центра компании «Эйдос», а также посещение КГМУ, где прошла встреча с ректором ВУЗа и было подписано соглашение. Делегация побывала и в ведущих клиниках Казани и Республики. В завершении с гостями столицы встретился министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин. В ходе встречи он провел презентацию и рассказал о системе здравоохранения Татарстана, а также остановился на основных проблемах и задачах отрасли.
Министр здравоохранения Республики Ингушетия Марем Арапханова поблагодарила Аделя Вафина за обширную и интересную программу пребывания в столице Татарстана. Она отметила, что в Казань стоит обращаться за консультативной помощью.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International