Вернули Новогоднюю елку спустя 15 лет

17 декабря 2014 г., среда
Сегодня в ГАУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы МЗ РТ» состоялось праздничное Новогоднее представление для детей и внуков сотрудников бюро.
Накануне праздника конференц-зал бюро преобразился: главным украшением зала стала большая живая елка. Зал нарядили блестящей мишурой, гирляндами и разноцветными шарами. Все было подготовлено к приему маленьких гостей.
Новый год – это волшебное время, когда происходят чудеса, исполняются желания, и случаются самые невероятные истории.
Во время праздника ребята познакомились с режиссером киностудии «Снежный ком» и стали участниками новогодних киносъемок. Вместе с главным режиссером и Человеком-пауком, героем известного фильма, дети приняли участие в веселых конкурсах, попробовали себя в роли кинорежиссеров, гримеров, декораторов, артистов и сценаристов.
И, конечно, новогоднее представление не могло пройти без участия Дедушки Мороза и Снегурочки. Веселый хоровод у пушистой зеленой красавицы порадовал всех гостей праздника. Завершилось новогоднее представление зажигательными танцами, веселыми конкурсами и розыгрышами. Малыши читали стихи для Дедушки Мороза и Снегурочки. Каждому участнику был вручен традиционный новогодний сладкий подарок.
Проведение детского новогоднего праздника в стенах бюро возрождает старую добрую традицию. Последний раз детскую елку проводили пятнадцать лет назад, о чем хорошо помнят уже ставшие взрослыми дети сотрудников. Тогда праздники организовывались силами самих сотрудников: сочинялся оригинальный сценарий, готовились декорации, шились костюмы. Старые фотографии сохранили веселую праздничную атмосферу тех лет.
Поздравляем всех сотрудников бюро и их детей с Наступающим Новым годом! Желаем всем новогодних чудес, волшебных сказок и исполнения желаний!