Сотрудники Городской клинической больницы №7 г.Казани награждены памятными медалями за Универсиаду-2013 и Олимпиаду-2014

7 июля 2015 г., вторник
На традиционном еженедельном совещании сотрудникам ГАУЗ «Городская клиническая больница №7» г.Казани вручили памятные медали за вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани, XXII Олимпийских зимних игр в Сочи и XI Паралимпийских зимних игр. Всего были награждены 15 сотрудников клиники. Всем им были вручены памятные медали от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина,  почетные грамоты и цветы. Церемонию награждения провел главный врач больницы М.Н. Садыков. Он поблагодарил сотрудников за их добросовестный и качественный труд во время Универсиады-2013 и Олимпиады-2014, за их талант и преданность своей профессии.