Сотрудники РКБ принимают участие во втором этапе Спартакиады «Здоровье — 2016»

29 апреля 2016 г., пятница

Сотрудники Республиканской клинической больницы Минздрава РТ принимают участие в Спартакиаде медицинских работников среди республиканских учреждений «Здоровье-2016». В настоящее время проходит 2 этап Спартакиады и уже прошли игры по волейболу среди мужских команд, шведская эстафета, настольный теннис и шахматы. Сегодня были подведены итоги эстафеты, на которых РКБ прошла в финальный этап соревновательных мероприятий. Победные результаты были по всем играм представленным сегодня в Казанском медицинском колледже. По результатам соревнований настольного тенниса обе команды республиканской клиники заняли почетное второе место. По итогам игры в шахматы РКБ также вышло в финал и заняло призовое третье место среди республиканский медучреждений. Следующими состязаниями второго этапа спартакиады следуют игры по перетягиванию каната, волейболу среди мужчин и бадминтону. Финал и подведение итогов командного первенства состоится 2-3 июня.