Нижнекамскому врачу Елене Чигвинцевой присвоено звание «Заслуженный врач РТ»

27 февраля 2017 г., понедельник

Заместителю главного врача по поликлинической работе ГАУЗ «Детская городская больница с перинатальным центром» Нижнекамска Елене Чигвинцевой присвоено звание «Заслуженный врач РТ». Государственная награда вручена Указом Президента РТ за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

Елена Чигвинцева трудится в сфере здравоохранения Нижнекамска 35 лет. С момента окончания Казанского государственного медицинского института она прошла путь от врача-интерна по педиатрии до заместителя главного врача по поликлинической работе. За это время она показала себя квалифицированным специалистом, чутким и грамотным руководителем, который пользуется большим авторитетом среди работников больницы и  населения города.

Елена Аркадьевна продолжает династию врачей - ее родители были одними из первых врачей, приехавшие в молодой растущий город Нижнекамск. С  них и началась история здравоохранения Нижнекамска. «Мои родители сейчас гордились бы мной за мои успехи в нашей сфере», - поделилась врач. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International