Медицинский центр РКБ в г. Иннополис посетили представители Исполкома Рыбно-Слободского района

29 марта 2017 г., среда

Сегодня Медицинский центр Республиканской клинической больницы в г.Иннополис посетили представители Исполнительного комитета Рыбно-Слободского района. Гости ознакомились с деятельностью лечебно-реабилитационного центра, прошли консультативный прием у специалистов, а также весь комплекс обследований.

Одним из основных направлений медицинского центра г.Иннополис является медицинская реабилитация. По словам заведующего отделением медицинской реабилитации И.Ф. Садыкова, благодаря вовремя и правильно начатой реабилитации пациенты быстрее восстанавливаются и возвращаются к полноценной жизни.

Реабилитация очень важна в послеоперационный период. Она проводится по трем основным направлениям: пациентам травматологического профиля, кардиологического и неврологического профилей. Здесь могут получить лечение пациенты с патологиями опорно-двигательного аппарата, периферической и центральной нервной системы, с соматическими заболеваниями.

Напомним, ранее Медцентр в Иннополисе посетили руководителей других муниципальных районов Республики Татарстан, в частности Арского, Пестречинского, Верхнеуслонского, Кайбицкого, Буинского, Тетюшского, Дрожжановского и Лаишевского районов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International