Врач Республиканского онкодиспансера Артур Исмагилов проведет авторский мастер-класс по маммопластике в Москве

4 апреля 2017 г., вторник

26-27 мая 2017 года в Москве пройдет авторский мастер-класс Артура Исмагилова на тему «Аугментационная маммопластика — взгляд из Казани». В своем мастер-классе врач расскажет о возможностях аугментационной маммопластики, проведет для слушателей лекции и показательные операции по эстетической маммопластике.

Исмагилов Артур Халитович — доктор медицинских наук, профессор кафедры онкологии, радиологии и паллиативной медицины КГМА, врач-онколог маммологического отделения и реконструкивной хирургии Республиканского клинического онкологического диспансера, главный внештатный специалист-пластический хирург Приволжского федерального округа МЗ РТ.