В Республиканском онкодиспансере прошел курс «Доступы в аугментационной маммопластике»

5 апреля 2017 г., среда

В Республиканском клиническом онкологическом диспансере прошел V Интенсивный курс «Доступы в аугментационной маммопластике». В нем приняли участие 13 специалистов из Киева, Севастополя, Дагестана, Челябинска, Оренбурга, Ростова-на-Дону и других городов. Участники курса имели возможность присутствовать в операционной и задать любой  вопрос в области маммопластики.

Врачи высоко оценили курс по маммопластике. В целом, как отметили участники курса, большим плюсом проведения мероприятий такого формата в Казани является открытость специалистов онкодиспансера.

«В Европу в последние годы ездим чаще, чем в Россию, но уровень преподавания татарстанских хирургов не отличается от европейских коллег», - отметила врач-онколог Киевского городского онкологического центра Оксана Гаращенко.