«Салиховские чтения» пройдут в Казани

7 апреля 2017 г., пятница

14 апреля состоится научно-практическая конференция «Салиховские чтения», приуроченная к Году борьбы с заболеваниями опорно-двигательного аппарата в Республике Татарстан. Программа конференции включает выступления ведущих специалистов по диагностике и лечению ревматических заболеваний и посвящена проблемам ревматоидного и псориатического артрита, остеоартрита, коморбидности в ревматологии, ревматологической помощи детям в Республике Татарстан и другим темам.

В работе примут участие российские ученые и практические врачи разных медицинских специальностей: ревматологи, терапевты, онкологи, педиатры, хирурги-ортопеды из разных регионов Российской Федерации, стран СНГ и зарубежья.

В продолжение научно-практической конференции 15 апреля состоится заседание Экспертного Совета Минздрава РФ по специальности «Ревматология» под председательством участием главного ревматолога Минздрава РФ академика РАН Е.Л. Насонова с участием главных внештатных специалистов Федеральных округов Российской Федерации.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International