Терапевтические проблемы в онкологии обсудят в КГМА

20 апреля 2017 г., четверг

21 апреля на базе Казанской Государственной Медицинской Академии состоится Республиканская научно-практическая конференция "Терапевтические проблемы в онкологии", посвященная 20-летию терапевтической службы ГАУЗ "РКОД МЗ РТ".

Конференция посвящена роли терапевтической службы в работе Республиканского клинического онкологического диспансера Министерства здравоохранения РТ, вопросам диагностики и перспектив лечения онкологических больных на современном этапе.

С докладами в конференции выступят сотрудники отделений Республиканского клинического онкологического диспансера МЗ РТ, Казанского государственного медицинского университета, Казанской государственной медицинской академии, НУЗ Отделенческой клинической больницы на станции Казань ОАО РЖД, Межрегионального клинико-диагностического центра РТ. К участию в конференции приглашаются врачи-терапевты.