В Набережных Челнах пройдет акция «Вместе против рака кожи»

21 апреля 2017 г., пятница

23 апреля 2017 года с 12.00 до 17.00 часов по инициативе Набережночелнинского филиала Республиканского клинического онкологического диспансера в рамках проведения информационной кампании «Образование против новообразований» в городе Набережные Челны пройдет акция «Вместе против рака кожи».

Во время проведения акции население Набережных Челнов сможет бесплатно проконсультироваться у специалистов различного профиля, в том числе у онкологов. Основное внимание в рамках этой акции будет приковано к проблемам новообразований кожи. Специалисты онкологического диспансера проведут беседы с населением о важности соблюдения здорового образа жизни, самодиагностики, профилактических осмотров, также о симптомах присущих онкологическим заболеваниям. Врачи также ответят на вопросы о мерах профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, гинекологических и йододефицитных заболеваний, желающим проведут ЭКГ. Для желающих пройти осмотр работает предварительная регистрация на сайте vk.com/torgoviykvartalcnelny.