В больницах республики остаются 3 пострадавших в ДТП в Верхнеуслонском районе

2 мая 2017 г., вторник

Накануне в 16.10  в Верхнеуслонском   районе, на трассе Казань – Ульяновск, в близи населенного пункта Майдан,  произошло ДТП.

В результате столкновения 3-х легковых автомобилей пострадало 10 человек, в том числе 3 детей (2009, 2011, 2016 г.р). В том числе 3 взрослых погибли на месте ДТП до приезда СМП.

На место ДТП выезжали 2 фельдшерские  бригады Верхнеуслонской СМП и 1 фельдшерская бригада Апастовской СМП.  Трое пострадавших в том числе 2 детей (2009, 2011г.р) в тяжелом состоянии и взрослый в крайне тяжелом состоянии доставлены в Верхнеуслонскую ЦРБ, жизнь мужчине сохранить не удалось. Одного из детей (2011 г.р.) перевели в ДРКБ, состояние оценивается как тяжелое. Второго ребенка (2009г.р.) также готовят к переводу в ДРКБ.

Один пострадавший средней степени тяжести доставлен в ГБ №12.

Двое взрослых и ребенок 2016г.р на попутном транспорте до приезда СМП уехали в Апастовскую ЦРБ. Ребенок в крайне тяжелом состоянии, умер до приезда в Апастовскую ЦРБ. Взрослые в легкой степени после осмотра и оказания медицинской помощи отпущены с Апастовской ЦРБ на амбулаторное долечивание.

Всем пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International