Объявлен прием заявок на конкурс по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям

3 мая 2017 г., среда

В целях обеспечения в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 93-рп от 3 апреля 2017 года, с 17 апреля 2017 года объявлен конкурс по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям.

Гранты предоставляются на конкурсной основе для реализации социально значимых проектов по направлениям, указанным в распоряжении.

Общий размер распределяемой субсидии составляет 4,32 млрд. рублей, которые будут распределены по результатам двух конкурсов.

Прием заявок на участие в первом конкурсе осуществляется с 17 апреля по 31 мая 2017 года. Заявки на участие во втором конкурсе будут приниматься с 16 августа по 29 сентября 2017 года.

Важной особенностью конкурсов 2017 года – отмена бумажной формы заявки - прием заявок осуществляется в электронной форме через личный кабинет на интернет-портале http://президентскиегранты.рф

Информация о Фонде президентских грантов:

Официальный сайт: http://президентскиегранты.рф;

Адрес электронной почты: office@pgrants.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International