В Казани чествовали ветеранов татарстанского здравоохранения

4 мая 2017 г., четверг

Сегодня в Казани прошло праздничное мероприятие, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На территории Казанского государственного медицинского университета прошла церемония возложения цветов. Далее в Казанском медицинском колледже развернулся настоящий праздник – там состоялось чествование ветеранов отрасли здравоохранения в преддверии Дня Победы. Поздравили ветеранов-медиков заместитель министра здравоохранения Татарстана Владислав Виниченко и заместитель министра здравоохранения Татарстана Фарида Яркаева.

Они поблагодарили ветеранов за мирное небо над головой и вклад медиков в победу и пожелали всем здоровья и долгих лет жизни. В знак признания вручили ветеранам благодарственные письма.

Для почетных гостей были организованы праздничные выступления и поздравления, состоялся праздничный обед, на котором выступили и сами участники - ветераны войны и труженики тыла. Герои отрасли увиделись со своими коллегами-друзьями, и со слезами на глазах вспоминали свои молодые годы, посвященные работе во имя спасения жизней.

Каждому ветерану был вручен подарок. Для тех, кто не смог по состоянию здоровья присутствовать на празднике, были организованы выездные награждения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International