В Альметьевске чествовали ветеранов

4 мая 2017 г., четверг

Сегодня в стенах Альметьевского медицинского колледжа прошла трогательная встреча ветеранов со студентами медколледжа.

«Мы хотим, дорогие участники войны и труженики тыла,  рассказать вам о вас, чтоб хоть этим немногим отблагодарить за вашу любовь к Родине, за честь, которой  вы дорожили, и жизнь которых вы защищали, за свет ваших душ, за мудрость и доброту», - такие слова были обращены к приглашенным гостям праздника: Спартаку Ахметову, Марии Крыловой, Хажар Хамидуллиной.

Заместитель директор Альметьевского медицинского колледжа поблагодарил ветеранов за мужество, возрождение страны в послевоенное время и патриотическое воспитание молодежи.

Со словами благодарности за  большую организационную работу по патриотическому воспитанию обратилась заместитель председателя городского Совета ветеранов  Надежда Царева и вручила Благодарственные письма Совета двум студенткам и преподавателю за 3-е место в конкурсе сочинений среди альметьевских школ и средне-специальных учебных заведений, посвященному 72-й годовщине Победы.

Гости праздника, не скрывая чувств и слез, в своей ответной речи выразили надежду на то, что воспитание молодежи и стремление к знанию истории своей страны и своего народа поможет сохранить мир.

Лилия Сабитова, пресс-служба Управления здравоохранения АМР, пресс-служба МЗ РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International