Кубок Конфедераций представили на территории ДРКБ

12 мая 2017 г., пятница

Пациенты, сотрудники Детской республиканской клинической больницы, жители и гости бесплатной семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» в Казани одними из первых увидели трофей победителей Кубка конфедераций. Кубок был представлен в «Доме Роналда Макдоналда» на территории ДРКБ.

Церемония представления Кубка конфедераций стала настоящим праздником для маленьких любителей спорта и их родителей. Открывая торжественную церемонию, главный врач Детской республиканской клинической больницы Рафаэль Шавалиев пожелал пациентам клиники сохранить радостные эмоции этого дня, скорейшего выздоровления и посетить соревнования вместе с близкими. О самом важном футбольном турнире этого года юным казанцам рассказал известный российский спортивный комментатор Георгий Черданцев.

Пациенты больницы увидели виртуозный футбольный фристайл, выступление воспитанников «Центра спортивной гимнастики» и музыкальное приветствие группы «Прогульщики». Также каждый желающий смог сфотографироваться с Кубком победителя.

В эти выходные дни Кубок станет главным украшением парка Кубка конфедераций-2017, который откроется в Казани перед стадионом "Центральный".