В Черемшанском районе прошел зональный этап спартакиады медицинских работников «Здоровье-2017»

16 мая 2017 г., вторник

Зональные отборочные соревнования Спартакиады медицинских работников Республики Татарстан «Здоровье-2017» прошли в Черемшанском  районе. В спортивных состязаниях приняли участие команды пяти учреждений здравоохранения: Нурлатской, Аксубаевской, Алексеевской, Новошешминской, Спасской и Алькеевской  центральных районных больниц. Всего на стадионе Черемшанского района собралось более 250 спортсменов-медиков и болельщиков.

Медицинские работники попробовали свои силы в 5 видах соревнований: легкая атлетика, волейбол, настольный теннис, бадминтон, шахматы, перетягивание каната.

По результатам отборочных соревнований 2 этапа спартакиады медицинских работников «Здоровье-2017» призовые общекомандные места распределились следующим образом:

I место – команда ГАУЗ «Аксубаевская ЦРБ»;

II место – команда ГАУЗ «Нурлатская ЦРБ»;

III место – команда ГАУЗ «Алексеевская ЦРБ».

Команды-победители награждены памятными кубками и почётными грамотами. Участники команд, занявшие призовые места в лично-командном первенстве, награждены медалями спартакиады и почётными грамотами.