В Казани обсудили вопросы обеспечения детей бесплатными молочными продуктами питания

17 мая 2017 г., среда

Сегодня  в Диспетчерском центре МЗ РТ прошло совещание по реализации программы «Бэлэкэч» в Республике Татарстан. В работе совещания приняли участие представители Зеленодольского молочного комбината, а также более 60 представителей медицинских организаций из районов республики, Казани и Набережных Челнов.

На совещании обсудили вопросы по обеспечению детей бесплатными молочными продуктами питания, обменялись мнениями, также на совещании рассмотрели вопросы внедрения информационных технологий.

Напомним, программа «Бэлэкэч» успешно реализуется в Республике Татарстан с 2010 года, обеспечивая 40 936 детей до 3 лет безвозмездным молочным питанием по медицинским и социальным показаниям.