В Нижнекамске полным ходом идет ремонт поликлиник

26 июня 2017 г., понедельник

В консультативно-диагностической поликлинике и поликлинике № 1 Нижнекамска сейчас активно ведет ремонт. Эти объекты вошли в республиканскую программу модернизации поликлиник. После ремонта в поликлиниках появятся просторные холлы, новая мебель и оборудование. Обновится и фасад здания.

О том, что эти поликлиники нуждаются в капитальном ремонте, говорили давно. Учреждения здравоохранения были построены более 40 лет назад. С появлением новых комфортных условий повысится и качество обслуживания. После капремонта учреждения заработают по-новому - согласно татарстанскому стандарту «Дружелюбная поликлиника». Проект «Дружелюбная поликлиника» включает в себя единые стандарты работы, организацию колл-центра, прием у врача по предварительной записи, создание службы дежурного врача, реорганизацию сестринской службы, организацию выездных бригад, организацию централизованного картохранилища.

В связи с ремонтом в поликлинике № 1 г. Нижнекамска изменился режим работы и место приема. Вызвать врача можно по следующим номерам телефона: +79872992043, +79872992047, +79872992048. Узкие специалисты Консультативно-диагностической поликлиники Нижнекамска временно будут работать в новой поликлинике №2 Нижнекамска. Для пациентов стационара при необходимости обследования организована перевозка на машинах скорой помощи.

Администрация Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы приносит свои извинения за временные неудобства.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International