ДТП в Заинске – информация по состоянию на 6.30

2 июля 2017 г., воскресенье

Сегодня в 00.37 на въезде в город Заинск произошло ДТП. В результате опрокидывания в кювет междугороднего автобуса «Самара – Ижевск» по состоянию на 6.30 утра пострадали 28 человек, из которых 13 человек погибли на месте ДТП, в т.ч. 2 детей.

Четверо пострадавших в тяжелом состоянии, восемь человек в состоянии средней степени тяжести были доставлены в Больницу скорой медицинской помощи Набережных Челнов и Медсанчасть ПАО «Татнефть» и г.Альметьевска. Трое пострадавших в состоянии легкой степени тяжести после обследования медиками были направлены на амбулаторное лечение.

На месте ЧС работали 3 бригады скорой медицинской помощи Заинской центральной районной больницы, 5 бригад скорой медицинской помощи Набережных Челнов, 4 бригады скорой медицинской помощи Альметьевска.

На консультацию направлены специалисты РКБ. Также запланирован вылет вертолета «Ансат» Республиканского центра медицины катастроф Минздрава республики.

На месте ДТП для оказания медицинской помощи прибывшим родственникам работают 2 бригады скорой медицинской помощи Заинской центральной районной больницы и 2 бригады скорой медицинской помощи Набережных Челнов

Для оказания психологической помощи на месте ЧС работают 2 бригады психолого-психиатрической помощи. Еще 2 бригады психолого-психиатрической помощи осуществляют работу в Нижнекамске.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International