На должность главного врача ГАУЗ «Апастовская центральная районная больница» назначен Алиуллин Алмаз Альфридович

7 июля 2017 г., пятница

Приказом министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Апастовская центральная районная больница» назначен Алиуллин Алмаз Альфридович.

Родился 02.04.1986 г. в г. Улан-Батор.

В 2010 году окончил Казанский государственный медицинский университет по специальности «Медико-профилактическое дело», в 2011 году - интернатуру по специальности «Общая гигиена». В 2013 году также окончил магистратуру кафедры анатомии, физиологии и охраны здоровья человека Института физической культуры и восстановительной медицины КФУ.

Трудовую деятельность Алмаз Алиуллин начал в 2011 году в ЗАО «Сандоз»  медицинским представителем, в 2012 году работал региональным представителем ООО «Актавис». В 2013 году Алиуллин работал на кафедре организации здравоохранения КГМА, затем врачом-методистом в ГАУЗ «Кайбицкая ЦРБ».

С 2013 года Алмаз Алиуллин занимал должность заместителя главного врача  по медицинскому обслуживанию населения в ГАУЗ «Кайбицкая ЦРБ».

С 07.07.2017 г. Алмаз Алиуллин  назначен на должность главного врача ГАУЗ «Апастовская центральная районная больница».

Женат, воспитывает ребенка.