Делегация Белгородской области посетила Больницу скорой медицинской помощи в Набережных Челнах

13 июля 2017 г., четверг

Специалисты Больницы скорой медицинской помощи Набережных Челнов поделились опытом работы с коллегами из Белгородской области. Цель визита делегатов Белгородской области – изучить опыт больницы в оказании экстренной и высокотехнологичной медицинской помощи.

Гостей ознакомили с принципами работы клиники. Коллегам была продемонстрирована логистика госпитализации, разделение потоков при поступлении, доступность диагностики при оказании экстренной медицинской помощи и ее объем.

«Мы углубились в опыт функционирования клиники, о которой наслышаны. Без сомнения, медицинская помощь такого уровня, которая оказывается здесь, вызывает восхищение, все процессы отработаны до мелочей», - признались коллеги.

Гости из Белгородской области пожелали дальнейших успехов и пригласили сотрудников БСМП посетить их медучреждения.