На должность главного врача ГАУЗ «Агрызская центральная районная больница» назначен Овчинников Эдуард Вильевич

13 июля 2017 г., четверг

Приказом министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ  «Агрызская центральная районная больница» назначен Овчинников Эдуард Вильевич.

Родился 07.02.1974 г. в деревне В. Труд Агрызского района Республики Татарстан.

В 1998 году окончил Ижевскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». В 1999 году окончил интернатуру по специальности «Хирургия» в Ижевской государственной медицинской  академии.

Трудовую деятельность Эдуард Овчинников начал в 1999 году врачом-хирургом стационара  Агрызской центральной районной больницы, затем с 1999 по 2010 гг. работал врачом-урологом поликлиники Агрызской центральной районной больницы.

С 2010 года Эдуард Овчинников работал врачом-хирургом хирургического отделения Агрызской центральной районной больницы. С 2015 года занимал должность заместителя главного врача по поликлинической работе Агрызской центральной районной больницы. С 2017 года – исполняющий обязанности главного врача Агрызской центральной районной больницы.

С 12.07.2017 г. Эдуард Овчинников назначен на должность главного врача ГАУЗ «Агрызская центральная районная больница».

Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Женат, имеет двух детей.