Адель Вафин ознакомился с ходом капремонта медицинских учреждений в Набережных Челнах

11 августа 2017 г., пятница

Министр здравоохранения РТ Адель Вафин в Набережных Челнах ознакомился с ходом проведения капитального ремонта в городских поликлиниках. Особое внимание он уделил ГАУЗ «Городская больница№2».

Горбольница состоит из 14 терапевтических участков и обслуживает 26 715 человек прикреплённого населения.

В ходе капитального ремонта предусматривается ремонт кровли, перепланировка сетей инженерно-технического обеспечения (горячего и холодного водоснабжения, канализации, вентиляции, электромонтажные работы), замена оконных откосов, ремонт фасада и отделочные работы.

Министр здравоохранения РТ Адель Вафин в ходе осмотра высказал несколько замечаний в адрес подрядной организации, которые должны быть исправлены, но оценил ход работ положительно.

«Нам важно как можно скорее завершить работы, так как население испытывает неудобства из-за того, что здесь идут строительные работы», – отметил Адель Вафин.

«Главное – сделать качественно, оперативно. В целом, благодаря руководству республики, при поддержке министра в этом году проходит беспрецедентная программа по капремонту поликлиник. На все 15 поликлиник Набережных Челнов, включая детские, будет вложено более 1,5 млрд рублей», - прокомментировал мэр г. Набережные Челны Наиль Магдеев.

Пресс-служба мэрии г. Набережные Челны

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International