На должность главного врача ГАУЗ «Актанышская центральная районная больница» назначен Хаев Айдар Рафгатович

11 августа 2017 г., пятница

Приказом министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Актанышская центральная районная больница» назначен Хаев Айдар Рафгатович.

Родился 28.09.1968 г. в д. Верхние Суни Мамадышского района.

В 1995 году окончил Казанский государственный медицинский университет, в 2009 году - Академию Государственного и муниципального управления при Президенте Республики Татарстан.

Трудовую деятельность Айдар Хаев начал в 1993 году в Казанской городской инфекционной клинической больнице №1. С 1995 года работал хирургом в городской многопрофильной больнице г. Набережные Челны, с 2000 года - хирургом в Елабужской центральной районной больнице.

С 2010 года Айдар Хаев занимал должность заместителя главного врача по педиатрической помощи Закамской детской больницы с перинатальным центром г. Набережные Челны. С 2011 года работал главным врачом Актанышской центральной районной больницы.

С 2014 года Айдар Хаев занимал должность главного врача Детской городской поликлиники №3 г. Набережные Челны. С 2015 года был руководителем аппарата совета Актанышского муниципального района.

С 11.08.2017 г. Айдар Хаев назначен на должность главного врача ГАУЗ «Актанышская центральная районная больница».