В Казани ожидается приезд Елены Малышевой
06.12.2011

6 декабря 2011 года с рабочим визитом в столицу нашей республики приедет телеведущая, руководитель программ «Здоровье», врач, доктор медицинских наук Елена Васильевна Малышева.
В программе пребывания запланировано встреча у Премьер-министра, и проведение круглого стола, посвященного итогам скрининговой программы «Онкодозор», которая проходила в Республике Татарстан летом этого года. «Онкодозор» – комплекс мероприятий по раннему выявлению онкологических заболеваний. В Татарстане акция «Онкодозор» проведена при поддержке Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Республиканского клинического онкологического диспансера, Межрегионального общественного движения «Движение против рака» и программы «Здоровье» с Еленой Малышевой на Первом канале.
Участники круглого стола:
Айрат Закиевич Фаррахов, Министр здравоохранения Республики Татарстан;
Елена Васильевна Малышева, врач, доктор медицинских наук, автор и ведущая программы «Здоровье» и «Жить здорово!» ОАО «Первый канал»;
Рустем Шамильевич Хасанов, главный врач Республиканского клинического онкологического диспансера Министерства здравоохранения Республики Татарстан;
Дмитрий Александрович Борисов, Исполнительный директор Некоммерческого Партнерства «Равное право на жизнь», кандидат биологических наук, председатель Общественного совета по защите прав пациентов при Управлении Росздравнадзора по г. Москве и Московской области.
Время проведения круглого стола: с 14:00 до 15:00
Круглый стол состоится в Образовательном центре Высоких Медицинских Технологий.  Адрес: г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 138, блок 9.