Республиканское совещание об итогах работы фармацевтической службы РТ
01.03.2012

1 марта 2012 года пройдет республиканское совещание Министерства здравоохранения РТ  «Об итогах работы фармацевтической службы Республики Татарстан за 2011 год и задачах на 2012 год» с участием руководителей фармацевтических организаций республики. Открывать совещание будет министр здравоохранения РТ Айрат Закиевич Фаррахов
В совещании примут участие руководство Минздрава РТ, а также заведующие учреждениями государственной сети аптек и др.
На сегодняшний день сеть государственных аптек включает 235 аптечных учреждений, из них: 52 расположены в г.Казань, 12 – в г.Набережные Челны, 171 – в муниципальных районах РТ.
Время: 1 марта 2012 года в 10:00
Место проведения совещания: Национальный культурный центр «Казань» (г. Казань, ул.Пушкина, д.86, конференц-зал)
Программа проведения республиканского совещания