Посещение Президентом РТ строящейся «Больницу скорой медицинской помощи» г. Казани
11.11.2012

11 ноября 2012 года

«Городская клиническая больница №7»

г. Казань ул. Маршала Чуйкова, д 54

В настоящее время в Казани реализуется масштабный проект по строительству объекта «Больница скорой медицинской помощи» на территории «Городская клиническая больница №7 г.Казани», имеющего стратегическое значение для развития системы здравоохранения столицы Республики Татарстан, включенного в План по подготовке и проведению основных мероприятий, Всемирной летней универсиады 2013 года . «Городская клиническая больница №7» также включена в Республиканскую программу модернизации здравоохранения на 2011-2012 годы.

Это очередной проект после реконструкции БСМП Набережных Челнов, РКБ, ДРКБ, МКДЦ, Медсанчасти Альметьевска. Больница скорой медицинской помощи Казани станет 6-м высокотехнологичным центром в Татарстане. Он объединит в себе три клиники: 7 и  9 горбольницу, а также БСМП №1.