Республиканскую клиническую больницу посетила делегация из Турции

9 ноября 2017 г., четверг

Республиканскую клиническую больницу посетила делегация из Турции, которую возглавил координатор по развитию бизнеса компании CCN Holding Сефа Айтекин.

Встретил гостей первый заместитель главного врача Марсель Миннуллин. Он ознакомил гостей с работой приемно-диагностического отделения по приему экстренных пациентов, рассказал о разделении потоков, о прохождении диагностики и оказании неотложной медицинской помощи. Далее он показал манипуляционные и рентген-кабинеты, противошоковые, операционные и реанимационные залы, а также ангиографические операционные. Затем делегатам представили работу телемедицины в больнице и ее взаимодействие с другими медицинскими учреждениями.

Сефа Айтекин выразил благодарность представителям республиканской клиники за теплый прием и выразил надежду на встречный визит руководителей и специалистов РКБ в Турцию.