Молодой специалист Городской больницы №5 Набережных Челнов защитил диссертацию РНИМУ им. Н.И. Пирогова

22 января 2021 г., пятница

Накануне анестезиолог-реаниматолог стационара Динар Халиуллин успешно защитил диссертацию в Российском национальном исследовательском медицинском университете им. Н.И. Пирогова г.Москва. Как признается врач, это был непростой и трудоемкий путь. Исследование проведено в области передовых методов анестезии. Свою защиту Динар Халиуллин посвятил родителям. Все силы, знания и опыт врач вкладывает в профессиональную деятельность.

- «С новыми силами и в новом статусе буду рад вам помогать, советовать, консультировать, спасать», - обращается он к пациентам в сети.

Молодой доктор приехал из Кировской области в г.Набережные Челны по Программе Грантов Правительства Республики Татарстан. Более 6 лет он трудится на самом трудном и ответственном посту - в отделении анестезиологии-реанимации. Врач, на счету которого много спасенных жизней.

С момента перепрофилирования больницы под временный инфекционный госпиталь Динар Халиуллин в составе команды реаниматологов спасает самых тяжелых пациентов с осложненными формами пневмонии.

Поздравляем коллегу с высоким достижением и желаем дальнейших успехов!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International