Подведены итоги работы по реализации публичного формирования целей и задач Минздрава Татарстана в 2020 году

26 февраля 2021 г., пятница

В Министерстве здравоохранения Республики Татарстан состоялось заседание по подведению итогов работы по реализации публичного формирования целей и задач ведомства в 2020 году. В совещании приняли участие заместитель министра здравоохранения РТ Ильдар Фатихов, председатель Общественного совета при Минздраве РТ  Чингис Махмутов, члены общественного совета, представители профсоюза и эксперты отрасли.

Участники обсудили результаты выполнения целей и задач, в том числе увеличение доли укомплектованности поликлиник врачами, доступность медицинского оборудования, снижение уровня смертности от новообразований, ход ремонта стационарных объектов.

Напоминаем, что в Республике Татарстан реализуется проект по публичному формированию целей и задач исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан и общественного контроля за их исполнением.

Ранее в рамках проекта население совместно с экспертами сформировали задачи для министерства на 2021 год. В онлайн-опросе по выбору задач для Министерства здравоохранения РТ на Портале госуслуг РТ приняли участие свыше 16 тысяч человек.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International