Делегация из Якутии: «Татарстан всегда является для нас примером»

8 июня 2021 г., вторник

Делегация Национального центра медицины – «Республиканская больница №1» Якутии посетила Республиканскую клиническую больницу Татарстана.

Руководство самой крупной клиники республики Саха планирует получить российский и международный сертификаты по качеству и безопасности медицинской деятельности для повышения качества медицинских услуг и уовня безопасности пациентов.

Подобные сертификаты уже получили РКБ Татарстана и Больница скорой медицинской помощи Набережных Челнов.

Якутская делегация приехала в Татарстан на неделю с целью укрепления дружбы и сотрудничества между регионами.

«Татарстан – наш братский тюркский народ, вы всегда для нас являетесь примером. Поэтому мы очень рады гостить у вас. В свою очередь приглашаем вас к себе для обмена опытом», – отметил генеральный директор Жирков Станислав Николаевич.