В Казани состоялась научно-практическая конференция «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения»

2 декабря 2022 г., пятница

В академии наук РТ прошла международная научно-практическая конференция «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения».

ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан» вошла в число шести лучших клиник Республики Татарстан и представила свой стенд на конференции.

На  панельной дискуссии обсудили вопросы стратегии социально-экономического Развития Татарстан до 2030 года, сохранение здоровья и долголетия - приоритеты населения и системы здравоохранения РТ.

Также прошли мастер-классы по теме пациентоориентированная инфраструктура медицинских организаций, внедрение инноваций в здравоохранение, коммуникационные тренинги «Продвижение клиники в интернет-сервисе информационного менеджмента».