Татарстанцы могут получить бесплатную консультацию о наркозависимостях

27 марта 2024 г., среда

С 18 по 29 марта 2024 года на территории Республики Татарстан проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции – привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Акция проводится при взаимодействии правоохранительных органов, учреждений здравоохранения, администрации города, представителей общественных организаций, религиозных конфессий и молодежных волонтерских объединений.

Татарстанцы могут получить бесплатную консультацию о наркозависимостях по телефону (843) 272-33-13. Данная горячая линия работает круглосуточно. Специалисты Республиканского клинического наркологического диспансера ответят на вопросы по лечению и реабилитации наркозависимых лиц.

Кроме того, сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а также получить соответствующую консультацию и необходимую специализированную медицинскую, правовую, социально-психологическую помощь по «телефону доверия» (843) 291-20-02.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International