Желающих приглашают принять участие в конкурсе «Экспортер года»

27 апреля 2024 г., суббота

Министерство экономики Республики Татарстан информирует о том, что в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» начат прием заявок на участие в ежегодном региональном конкурсе "Экспортер года"

Принять участие в Конкурсе могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в Республике Татарстан и достигшие наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Ознакомится с Положением о проведении Конкурса и подать заявку можно до 03.05.2024 года включительно на сайте: https://www.exportergoda-rt.ru/.

Конкурс проводится Некоммерческой микрокредитной компанией «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» при поддержке Министерства экономики РТ.

Устанавливаются следующие номинации:

Основные номинации:

Лучший экспортер в сфере промышленности;

Лучший экспортер в сфере услуг;

Лучший экспортер в сфере АПК (агропромышленного комплекса);

Лучший экспортер в сфере высоких технологий;

Прорыв года;

Лучшая женщина-экспортер;

Лучший молодой предприниматель-экспортер.

Дополнительные номинации:

Самая экзотическая страна экспорта;

Самая большая география экспорта;

Лучшая семейная экспортная компания;

Новый экспортный продукт;

Лучший экспортер сферы социального предпринимательства;

Лучший экспортер сферы креативных индустрий.

Установлена отдельная номинация для студентов высших учебных заведений по решению кейса компании экспортера.

Приглашаем предпринимателей Республики Татарстан - участников внешнеэкономической деятельности, принять участие в конкурсе, стать лидером экспортной деятельности среди малого и среднего предпринимательства.

«Экспортер года-2024» — это площадка для продвижения лучшего опыта и практики по внешнеэкономической деятельности республиканских товаропроизводителей.

По вопросам участия обращаться по телефонам: +79179324851, +78432229060 Хакимов Роман (доб.313), Валеев Айрат (доб. 278)