В Мамадышском районе состоялось открытие нового ФАПа и вручение ключей от квартир врачам

18 августа 2014 г., понедельник
В с. Урманчеево Мамадышского муниципального района состоялось торжественное открытие модульного фельдшерско-акушерского пункта построенного по программе «Совершенствование первичной медико-санитарной помощи населению Республики Татарстан на 2012-2016 гг». Также в поселке совхоза «Мамадышский» состоялось торжественное вручение ключей от квартир врачам, переехавшим на работу в Мамадышскую ЦРБ из Луганской области Украинской Республики.
В торжествах приняли участие министр здравоохранения РТ Адель Вафин, депутат Государственного Совета РТ, исполнительный директор НО «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан» Талгат Абдуллин.