Ильдар Фатихов встретился с участниками республиканского конкурса молодых лидеров «Вверх!»

21 октября 2016 г., пятница

Сегодня заместитель министра здравоохранения РТ Ильдар Фатихов встретился с участниками республиканского конкурса молодых лидеров «Вверх».

Ильдар Фатихов поприветствовал участников и ознакомил с целями и задачами министерства, ответил на вопросы ребят. В завершении встречи заместитель министра здравоохранения РТ пожелал им удачи.

Республиканский конкурс «Вверх!» дает возможность всем желающим в возрасте от 18 до 30 лет побороться за право войти в состав Молодежного правительства Республики Татарстан.

По итогам конкурса самые лучшие получат шанс пройти стажировки в органах государственной власти, крупных предприятиях Татарстана, в общественных объединениях Республики Татарстан, пройти международную стажировку по молодежной программе и стать обладателем стипендии президента РФ по поддержке талантливой молодежи. Два победителя получат возможность пройти стажировку в Аппарате Государственной Думы РФ.

Конкурсные мероприятия проводятся на базе министерств и ведомств республики и также предполагают встречу участников с представителями министерств и ведомств.

Республиканский конкурс «Вверх!» направлен на формирование механизма подготовки и стажировки управленческих кадров для органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений и организаций, молодежных общественных объединений Республики Татарстан.