В НЦРМБ отметили День медицинского работника

21 июня 2017 г., среда

В Нижнекамске прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника. Концерт был организован силами сотрудников Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы. Сегодня в Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице трудятся 2,5 тыс. медиков. Как отметила руководитель Управления здравоохранения по Нижнекамскому району Венера Рахимова, больницу отличает крепкий и прочный коллектив. 

«Приятно поздравлять коллег, с которыми начиналась моя трудовая деятельность. Сотрудники Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы всегда отличались сплочённостью. В больнице работники поддерживают друг друга, здесь сохраняются наставнические отношения. И все это - на благо здоровья пациентов», - отметила Венера Рахимова.

Перед зрителями с различными концертными номерами выступили сотрудники больницы. Один из номеров подготовил заслуженный врач РТ, заведующий гинекологическим отделением № 1 Юрий Почитаев. Своё стихотворение он посвятил своим коллегам.

На празднике работников больницы не только поздравляли, но и награждали почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства здравоохранения РТ, Управления здравоохранения по Нижнекамскому району и НЦРМБ. Также благодарственные письма ГАУЗ «НЦРМБ» вручили медицинским работникам, принявшим активное участие в праздновании Дня медика. Среди них заведующий гинекологическим отделением № 1 Юрий Почитаев, работники стоматологической поликлиники, офтальмологического и операционного отделений, а также танцевальный коллектив «Либерти». 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International