Журналисты посетили Камский детский медицинский центр

21 июня 2017 г., среда

Управление информационной политики и по связям с общественностью Исполнительного комитата и СМИ г. Набережные Челны запустили специальный проект "Город,предприятие, люди", в котором представляют передовые челнинские предприятия и организации. Сегодня под прицелом фото и видеокамер оказался Камский детский медицинский центр.

Целью мероприятия является информирование о деятельности центра, укрепление взаимодействия со СМИ. Журналистам рассказали о самых последних новостях и ближайших планах развития учреждения. Среди них, открытие кабинета катамнеза для курирования недоношенных детей после выписки из стационара, капитальный ремонт детской поликлиники, строительство сквера на территории больницы, подготовка к юбилею детского стационара и поликлиники и др.

Главный врач КДМЦ Тимур Мубаракшин вручил благодарственные письма и подарки представителям прессы, которые тесно сотрудничают с центром. Камский детский медицинский центр открыт для работы и нацелен на помощь в грамотном просвещении аудитории о здоровом образе жизни, донесении информации о профилактических мероприятиях, необходимости своевременной диагностики и лечения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International