Лучший врач первичного звена

1. Яруллина Эльвира Салехжановна

Врач общей практики Городской поликлиники № 20 г. Казани

Эльвира Салехжановна более 22 лет заботится о здоровье жителей г. Казани. Трудовую деятельность начала в 1999 году врачом-терапевтом участковым в поликлинике № 23 г. Казани. В 2005 году устроилась на работу в Городскую поликлинику № 20 и спустя год прошла профессиональную переподготовку по специальности «Общая врачебная практика». С 2010 года по настоящее время занимает должность врача общей практики.

За время работы Э.С. Яруллина проявила себя ответственным специалистом с творческим потенциалом. Она является наставником молодых специалистов, обучает их основам профессиональной деятельности. Большое внимание уделяет санитарно-гигиеническому воспитанию, ведет занятия в школе здоровья. Изучает потребности населения в оздоровительных мероприятиях и разрабатывает программы для них.

Активно участвует в организации и проведении конференций, смотров-конкурсов профессионального мастерства, конкурсах по гражданской обороне. Занимала призовые места на городских и республиканских конкурсах.

Эльвира Салехжановна имеет множественные благодарности от пациентов и руководства поликлиники, а также вышестоящих организаций. Ее безупречный труд является ценным вкладом в дело укрепления охраны здоровья населения.

2. Наумов Олег Львович

Врач общей практики Камско-Устьинской центральной районной больницы

За 14 лет работы Олег Львович достиг значительных положительных результатов в организации и оказании медицинской помощи прикреплённому населению. Активно участвует в работе по предотвращению распространения острых респираторных инфекций, в том числе COVID-19. Врач внес огромный вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией на вверенном ему участке, проявляя самоотверженность и трудолюбие при исполнении профессионального долга.

По отношению к медицинскому персоналу и к больным тактичен и сдержан, с уважением относится к коллегам. К выполнению порученной работы относится старательно, обладает высокой работоспособностью. Коллеги подчеркивают, что О.Л. Наумов служит примером в выполнении правил и норм повседневной деловой этики и порядочности.

 

3. Магомедова Гульшат Газимагомедовна

Врач-терапевт участковый Кайбицкой центральной районной больницы

Гульшат Газимагомедовна за время работы в Кайбицкой ЦРБ зарекомендовала себя как грамотный и теоретически подготовленный специалист. Обладает большим практическим опытом, в совершенстве владеет всем спектром навыков, используемых в терапии, и методами функциональной диагностики.

Терапевт Магомедова искренне любит свою профессию, ответственно относится к трудовым обязанностям, умеет грамотно планировать работу. Она прекрасно ориентируется в проблемах своей специальности, обладает необходимыми правовыми знаниями, всегда перевыполняет плановые задания.

Более 16 лет Гульшат Газимагомедовна остается верна профессии. Она  умеет расположить к себе людей и находить с ними общий язык. Неустанно занимается санитарно-просветительной работой, проводит с пациентами беседы на различные темы по профилактике заболеваний и приверженности к здоровому образу жизни жителей.

Последнее обновление: 25 мая 2022 г., 18:29

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International