Начало лицензирования фармацевтической деятельности в амбулаториях и ФАПах Альметьевского района
02.02.2011

Сформирован перечень центральных районных больниц и их обособленных подразделений, медицинских организаций (врачебных амбулаторий, фельдшерских, фельдшерско-акушерских пунктов, центров (отделений) общей врачебной (семейной) практики), расположенных в сельских поселениях, в которых отсутствуют аптечные организации, фармацевтическая деятельность которых подлежит лицензированию. В перечень на лицензирование фармацевтической деятельности включены по заявкам органов местного самоуправления Республики Татарстан 25,5% (477 из 1 869) от функционирующих в сельских районах Республики Татарстан перечисленных обособленных подразделений.